足球直播

2024-07-13

12:30

澳威北超

林顿加法斯林顿加法斯 2-1 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 1-3 布罗德美度兰布罗德美度兰

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 1-1 神户胜利船神户胜利船

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 1-1 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 2-2 莫兰德城莫兰德城

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 0-0 金士顿城金士顿城

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 2-1 本特利绿茵本特利绿茵

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL 2-1 诺夫克特诺夫克特

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 0-2 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 2-1 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

珀斯红星U20珀斯红星U20 1-2 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 1-3 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 2-2 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 1-2 阿拉门女足阿拉门女足

13:00

澳维女超

新兴体育会女足新兴体育会女足 0-1 布琳狮子女足布琳狮子女足

13:00

澳维女超

卡德尔联女足卡德尔联女足 2-1 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 0-3 甘加林联甘加林联

13:00

澳维州联

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 5-0 博马里斯博马里斯

13:00

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 1-2 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 0-1 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

13:00

澳南女后备

阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备 3-0 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 2-1 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

13:00

澳西后备

威利普后备威利普后备 1-1 FC索伦托后备队FC索伦托后备队

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 4-1 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

13:00

澳西后备

罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队 4-2 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 0-1 科克本市后备队科克本市后备队

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 0-0 老苏格兰SC老苏格兰SC

13:00

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 1-2 埃尔特姆埃尔特姆

13:15

澳維甲U23

乔治十字U23乔治十字U23 0-1 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

13:15

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 3-0 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

13:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 1-1 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

13:15

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 0-2 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

13:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 1-0 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

13:30

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 0-3 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 2-0 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 2-1 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC 0-0 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 0-1 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 2-1 南墨尔本U23南墨尔本U23

13:30

澳首U23

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 0-1 约加利SCU23约加利SCU23

13:30

新西北联

伯肯黑德联伯肯黑德联 1-1 奥克郊区奥克郊区

13:30

澳南乙

阿德莱德海盗阿德莱德海盗 0-1 阿德莱德山丘阿德莱德山丘

13:45

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 0-0 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 2-0 米切尔顿U23米切尔顿U23

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 0-1 普雷福特普雷福特

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 1-2 库山库山

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA 1-0 圣佛德流浪圣佛德流浪

14:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 1-2 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

14:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 0-0 海德伯格女足海德伯格女足

14:00

日足联

冲绳SV冲绳SV 0-1 新宿创造新宿创造

14:00

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 0-0 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 0-1 布里斯班城U23布里斯班城U23

14:00

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 2-0 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 0-0 克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队

14:20

国际友谊

日本女足日本女足 0-0 加纳女足加纳女足

14:30

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 浙江队浙江队

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 纳平联纳平联

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

14:30

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 德文波特城德文波特城

14:30

澳塔超

兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 国际狮U20国际狮U20

14:30

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部

14:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 南霍巴特南霍巴特

14:45

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 中央海岸水手青年队中央海岸水手青年队

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

15:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 VS 湾水市湾水市

15:00

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 科克本市科克本市

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 曼都拉曼都拉

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 VS FC索伦托FC索伦托

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 卡姆登卡姆登

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳昆丙

冲浪者天堂冲浪者天堂 VS 棕榈滩棕榈滩

15:00

球会友谊

马里萨马里萨 VS 吉甘特吉甘特

15:00

球会友谊

特斯拉斯特罗普科夫特斯拉斯特罗普科夫 VS 克曼尼克曼尼

15:00

球会友谊

罗佐瓦罗佐瓦 VS 迪米特洛夫格拉德迪米特洛夫格拉德

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 北松北松

15:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

15:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

15:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

15:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

15:30

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:30

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:30

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 费拉瑟费拉瑟

15:30

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 西部狂怒西部狂怒

15:30

澳维州联

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 埃森登皇家埃森登皇家

15:30

澳南女超

阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足 VS 西阿德莱女足西阿德莱女足

15:30

球会友谊

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 拉卡拉卡

15:30

球会友谊

博尼哈德博尼哈德 VS 希克洛什希克洛什

15:30

球会友谊

久洛伊久洛伊 VS 塞格德二队塞格德二队

15:30

球会友谊

波苏耶波苏耶 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

15:30

球会友谊

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS 梅塔卢布泽特梅塔卢布泽特

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 约加利SC约加利SC

16:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 黄金海岸联黄金海岸联

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 松山松山

16:00

韩K3联

金海金海 VS 大邱FCB队大邱FCB队

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

中乙

北京理工北京理工 VS 泰安天贶泰安天贶

16:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

16:00

国际友谊

芬兰女足U23芬兰女足U23 VS 捷克女足(U23)捷克女足(U23)

16:00

球会友谊

查洛里查洛里 VS 弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

16:00

球会友谊

HNK戈里察HNK戈里察 VS 萨格勒布火车头萨格勒布火车头

16:00

球会友谊

比查度比查度 VS 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

16:00

球会友谊

科马罗姆VSE科马罗姆VSE VS 科马尔诺科马尔诺

16:00

球会友谊

彭祖约彭祖约 VS 伊西莫伊西莫

16:00

球会友谊

莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦 VS 国际巴迪斯拉华国际巴迪斯拉华

16:00

球会友谊

罗滕团尼罗滕团尼 VS 利恩茨快速利恩茨快速

16:00

日地区赛

维特菲高原维特菲高原 VS VONDS市原VONDS市原

16:00

球会友谊

BBS莫诺BBS莫诺 VS 克鲁勒克鲁勒

16:00

球会友谊

艾尔瑟贝堤ESMTK艾尔瑟贝堤ESMTK VS 多罗吉多罗吉

16:00

球会友谊

阿富马齐阿富马齐 VS 坎普龙坎普龙

16:00

球会友谊

兹林B队兹林B队 VS 布尔诺B队布尔诺B队

16:00

球会友谊

达姆布雷维塔达姆布雷维塔 VS 艾巴尤利亚艾巴尤利亚

16:00

球会友谊

米奥文尼米奥文尼 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

16:00

球会友谊

伊洛尔伊洛尔 VS 科伦SC科伦SC

16:00

球会友谊

费伦茨瓦罗斯B队费伦茨瓦罗斯B队 VS 维斯普雷姆维斯普雷姆

16:00

球会友谊

布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯 VS 华萨斯华萨斯

16:00

球会友谊

西奥福克西奥福克 VS 毛约希毛约希

16:00

球会友谊

辛特罗尼克辛特罗尼克 VS 比耶洛波布尔多比耶洛波布尔多

16:00

球会友谊

阿贾克阿贾克 VS 卡斯瓦利卡斯瓦利

16:00

球会友谊

普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队 VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

卡列度卡列度 VS 本纳特凯本纳特凯

16:00

球会友谊

卡波斯瓦里卡波斯瓦里 VS 佩奇佩奇

16:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 布里斯班城布里斯班城

16:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

16:15

澳维州联

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 波克海尔波克海尔

16:15

马来M3

马昌足球俱乐部马昌足球俱乐部 VS 巡游者巡游者

16:15

球会友谊

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 克罗伊登国王克罗伊登国王

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 因特莱恩因特莱恩

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 纳平联U20纳平联U20

16:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

16:30

球会友谊

斯泽格迪斯泽格迪 VS 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

16:30

球会友谊

乌斯季乌斯季 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

16:30

球会友谊

摩纳哥摩纳哥 VS 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

16:30

球会友谊

皮斯克皮斯克 VS 普日布拉姆普日布拉姆

16:30

球会友谊

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

16:30

球会友谊

哈尔旺哈尔旺 VS OTSU哈莱恩OTSU哈莱恩

16:30

球会友谊

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

16:30

球会友谊

胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫 VS MKS李曼欧MKS李曼欧

16:45

马来M3

武吉淡汶武吉淡汶 VS 武装部队武装部队

16:45

马来M3

米格雷森FC米格雷森FC VS PT竞技足球俱乐部PT竞技足球俱乐部

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 圣乔治城圣乔治城

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 北部精神北部精神

17:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 保尼白鹰保尼白鹰

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 墨尔本港墨尔本港

17:00

日职丙

富山胜利富山胜利 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

17:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS 福岛联福岛联

17:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

17:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 沼津青蓝沼津青蓝

17:00

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 摩顿湾联摩顿湾联

17:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 北极星北极星

17:00

中乙

广州豹广州豹 VS 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 VS 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

17:00

日足联

三重十四三重十四 VS 高知联合高知联合

17:00

日足联

枥木市FC枥木市FC VS 滋贺湖王滋贺湖王

17:00

缅甸联

仰光联仰光联 VS 妙瓦底妙瓦底

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

17:00

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 骑警流浪骑警流浪

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 班克斯联队班克斯联队

17:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

17:00

球会友谊

维亚扎布基维亚扎布基 VS 斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采

17:00

球会友谊

卡尔达斯卡尔达斯 VS 莱里亚莱里亚

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

17:00

球会友谊

曼海姆曼海姆 VS 新佩斯新佩斯

17:00

球会友谊

保德比斯基保德比斯基 VS 福马福马

17:00

球会友谊

克里夫巴斯克里夫巴斯 VS 萨巴赫萨巴赫

17:00

球会友谊

法菲法菲 VS 佩纳菲尔佩纳菲尔

17:00

球会友谊

奥地利维也纳奥地利维也纳 VS 兹林兹林

17:00

球会友谊

奥帕瓦奥帕瓦 VS 特里内茨特里内茨

17:00

球会友谊

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 日利纳B队日利纳B队

17:00

球会友谊

馬迪堡青年隊馬迪堡青年隊 VS 艾伦堡艾伦堡

17:00

球会友谊

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 斯特利费宁斯特利费宁

17:00

球会友谊

乌契乌契 VS 比尔比尔

17:00

球会友谊

卢加诺U21卢加诺U21 VS 科利纳多罗科利纳多罗

17:00

球会友谊

比托姆比托姆 VS 克鲁茨波克克鲁茨波克

17:00

球会友谊

维基勒维基勒 VS 奥尔什丁奥尔什丁

17:00

球会友谊

扎布热矿工扎布热矿工 VS FK柯西斯FK柯西斯

17:00

球会友谊

乌德勒支后备队乌德勒支后备队 VS 奥斯奥斯

17:00

球会友谊

瓦拉日丁瓦拉日丁 VS 阿格斯阿格斯

17:00

球会友谊

伦达瓦伦达瓦 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

17:00

球会友谊

通德拉通德拉 VS 路西塔尼亚路西塔尼亚

17:00

球会友谊

巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特 VS 多马日利采多马日利采

17:00

球会友谊

克罗梅里斯克罗梅里斯 VS 罗西斯罗西斯

17:00

球会友谊

诺泰奇诺泰奇 VS GKP戈茹夫GKP戈茹夫

17:00

球会友谊

登比察登比察 VS 桑德克亚桑德克亚

17:00

球会友谊

霍多宁霍多宁 VS 布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队

17:00

球会友谊

波拉斯波拉斯 VS 泽蒙泽蒙

17:00

球会友谊

波罗尼波罗尼 VS 波德科尼斯波德科尼斯

17:00

球会友谊

吉尔蒙特吉尔蒙特 VS 比奇斯吉比奇斯吉

17:00

球会友谊

德布雷辛尼B队德布雷辛尼B队 VS 卡格SE卡格SE

17:00

球会友谊

佩奇大学竞技佩奇大学竞技 VS 杜纳福尔德瓦杜纳福尔德瓦

17:00

球会友谊

吉奥利B队吉奥利B队 VS 达巴斯达巴斯

17:00

球会友谊

卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯 VS 基斯华达基斯华达

17:00

球会友谊

埃格SE埃格SE VS 萨佐诺克萨佐诺克

17:00

球会友谊

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 杜库拉B队杜库拉B队

17:00

球会友谊

诺瓦维斯诺瓦维斯 VS 高斯锡火车头高斯锡火车头

17:00

球会友谊

新佩斯B队新佩斯B队 VS 霍德梅泽瓦霍德梅泽瓦

17:00

球会友谊

奥德拉比托姆奥德拉比托姆 VS 斯路普隆尼亚斯路普隆尼亚

17:00

球会友谊

阿马多拉之星阿马多拉之星 VS 里斯本竞技B队里斯本竞技B队

17:00

球会友谊

吉维森特吉维森特 VS 吉维森特U23吉维森特U23

17:00

球会友谊

罗姆查罗姆查 VS MLKS比尼拉MLKS比尼拉

17:00

球会友谊

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 马特斯B队马特斯B队

17:00

球会友谊

塔塔班亚塔塔班亚 VS 切贝尔切贝尔

17:00

球会友谊

包尔科维切包尔科维切 VS 莱格尼卡莱格尼卡

17:00

球会友谊

多姆扎勒多姆扎勒 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

17:00

球会友谊

KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克 VS 斯亚卡斯亚卡

17:00

球会友谊

索斯诺维克索斯诺维克 VS 华沙莱吉亚B队华沙莱吉亚B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 VS 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

中乙

湖南湘涛湖南湘涛 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

17:30

马来超

彭亨彭亨 VS 森美兰森美兰

17:30

越女联

河内女足河内女足 VS 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:30

缅甸联

伊斯佩伊斯佩 VS 若开联若开联

17:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

17:30

球会友谊

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 中日德兰中日德兰

17:30

球会友谊

里奥阿维里奥阿维 VS 莫雷伦斯莫雷伦斯

17:30

球会友谊

布拉加B队布拉加B队 VS 费雷拉费雷拉

17:30

球会友谊

亚德兰戴卡尼亚德兰戴卡尼 VS 维迪奥顿维迪奥顿

17:30

球会友谊

查维斯查维斯 VS 吉马良斯B队吉马良斯B队

17:30

球会友谊

AVS俱乐部AVS俱乐部 VS 瓦尔津瓦尔津

17:30

球会友谊

乔奥维尔乔奥维尔 VS 雷克索斯雷克索斯

17:30

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 VS 米哈洛夫采米哈洛夫采

17:30

球会友谊

阿罗卡阿罗卡 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

17:30

球会友谊

博阿维斯塔博阿维斯塔 VS 提森斯提森斯

17:30

球会友谊

马里迪莫马里迪莫 VS 法鲁人体育U23法鲁人体育U23

17:45

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

17:45

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 卡雅FC卡雅FC

17:45

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 VS 联城FC联城FC

18:00

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 首尔FC首尔FC

18:00

日职联

FC东京FC东京 VS 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 群马草津温泉群马草津温泉

18:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 爱媛FC爱媛FC

18:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

18:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

18:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 忠南牙山忠南牙山

18:00

韩K3联

江陵江陵 VS 釜山运输釜山运输

18:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 昌原昌原

18:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 巨济市民巨济市民

18:00

韩K4联

南阳州市民南阳州市民 VS 首尔联队首尔联队

18:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 唐津市民唐津市民

18:00

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 狮城水手狮城水手

18:00

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 文莱DPMM文莱DPMM

18:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 VS 乔达路普联乔达路普联

18:00

球会友谊

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

18:00

球会友谊

查洛里查洛里 VS 卡利什卡利什

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

18:00

立陶丙

莱塔维莱塔维 VS FK赛利纳FK赛利纳

18:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS 阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队

18:00

球会友谊

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS 诺德施泰特诺德施泰特

18:00

球会友谊

霍布罗霍布罗 VS 奥胡斯费马奥胡斯费马

18:00

球会友谊

布格豪森布格豪森 VS 翁特哈兴翁特哈兴

18:00

球会友谊

埃尔布隆格埃尔布隆格 VS 托伦托伦

18:00

球会友谊

波拉尼波拉尼 VS 斯塔拉霍维采之星斯塔拉霍维采之星

18:00

球会友谊

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 VS 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

18:00

球会友谊

别尔斯科别尔斯科 VS 克拉科夫B队克拉科夫B队

18:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 江原FC江原FC

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

韩K2联

天安城天安城 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

澳达超

明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

18:30

球会友谊

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

18:59

球会友谊

索菲亚1948索菲亚1948 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

19:00

中甲

大连英博大连英博 VS 苏州东吴苏州东吴

19:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 青锋青锋

19:00

球会友谊

埃因霍温埃因霍温 VS 布鲁日布鲁日

19:00

立陶丙

苏杜瓦B队苏杜瓦B队 VS 迪祖戈斯后备迪祖戈斯后备

19:00

球会友谊

费耶诺德费耶诺德 VS 亨克亨克

19:00

球会友谊

查尔顿查尔顿 VS 哥茲塔比哥茲塔比